Patrice PELLERIN (né en 1955) L'Epervier - Captives à bord
Encre de Chine sur pa…

Patrice PELLERIN (né en 1955)

L'Epervier - Captives à bord Encre de Chine sur papier pour la planche 34 de l'album. On y joint 6 crayonnés préparatoires, tous signés et de format A4 et la mise en couleurs. Signé en bas à droite. 44 x 33 cm. Dupuis, 1999.

28

Patrice PELLERIN (né en 1955)