BATEM (né en 1960) Le marsupilami - Mars le Noir

BATEM (né en 1960)

Le marsupilami - Mars le Noir Encre de Chine sur papier pour la couverture de l'album. Signé et daté 89 en bas à droite. 27,5 x 25,6 cm.

38

BATEM (né en 1960)