Nicolas de CRÉCY (né en 1966) Foligatto

Nicolas de CRÉCY (né en 1966)

Foligatto Encres de couleur, aquarelle, gouache et acrylique sur papier pour la planche 48 de l'album. 23,5 x 31 cm. Les Humanoïdes Associés, 1991.

55

Nicolas de CRÉCY (né en 1966)