André JUILLARD (né en 1948) Arno - Le pique rouge

André JUILLARD (né en 1948)

Arno - Le pique rouge Encres de couleur sur papier pour le projet de couverture de l'album. Signé et daté 83 en bas à gauche. 31,6 x 24,5 cm.

90

André JUILLARD (né en 1948)