Régis LOISEL (né en 1951) La quête de l'oiseau du temps - Le rige
Encre de Chine…

Régis LOISEL (né en 1951)

La quête de l'oiseau du temps - Le rige Encre de Chine et gouache blanche sur papier pour la planche 43 de l'album. Signé en bas à droite. 47,4 x 35,5 cm. Dargaud, 1985.

106

Régis LOISEL (né en 1951)