François MIVILLE-DESCHÊNES (né en 1969) Reconquêtes - La Mort d'un roi
Huile sur…

François MIVILLE-DESCHÊNES (né en 1969)

Reconquêtes - La Mort d'un roi Huile sur toile pour la couverture de l'album. Signé et daté 2015 en bas à droite. 109,3 x 85,4 cm. Lombard, 2016.

126