MOEBIUS (1938-2012) Arzach
Encre de Chine sur papier
Signé et daté 90 en bas à d…

MOEBIUS (1938-2012)

Arzach Encre de Chine sur papier Signé et daté 90 en bas à droite. 30,3 x 25,3 cm.

127

MOEBIUS (1938-2012)