MOEBIUS (1938-2012)
Le garage hermétique de Jerry Cornélius, Major Fatal - L'ogarage hermesien de Moebius
Encre de Chine sur papier pour la 3e planche de l'épisode paru dans le magazine Metal Hurlant en 1977.
Signé et daté 77 en bas à droite.
26,1 x 20,1 cm.
Les Humanoïdes Associés, 1979.