Ronan TOULHOAT (né en 1984) Ira Dei - Fureur normande
Huile sur toile pour la co…

Ronan TOULHOAT (né en 1984)

Ira Dei - Fureur normande Huile sur toile pour la couverture de l'album. Elle a été retravaillée numériquement pour la pubication. Signé en bas à droite. 150 x 90 cm. Dargaud, 2019.

153

Ronan TOULHOAT (né en 1984)