William VANCE (1935-2018) Ringo - Trois salopards dans la neige
Technique mixte …

William VANCE (1935-2018)

Ringo - Trois salopards dans la neige Technique mixte sur carton pour la couverture de l'album. Signé et daté 1978 en bas au centre. 34 x 31,3 cm. Lombard, 1978.

156

William VANCE (1935-2018)