Null En provenance de l'Hôtel Le Meurice.

En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, fût en pilastre surmonté d'une vasque à l'antique ornée d'une guirlande de laurier. H : 42 cm. Etat d'usage.