André DAUCHEZ (1870-1948) Voiliers à marée basse Gravure au burin sur papier signée en bas à droite et justifiée 7/15 en bas à gauche Dimensions de la feuille : 28 x 21 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
15