Morris Morris (1923-2001)
Lucky Luke - Les rivaux de Painful Gulch
Encres de cou…

Morris

Morris (1923-2001) Lucky Luke - Les rivaux de Painful Gulch Encres de couleur sur papier pour la couverture du n° 35 de l'hebdomadaire hollandais Pep publié le 2 septembre 1967. Signé en bas à droite, 36 x 25,6 cm Provenance : Famille de l'artiste

Morris