Dany/Olivier Rameau. Dessin original réalisé dans l'album T6 tirage de luxe édité en 1997 et limité à 175 ex. Feutres et encre de Chine. Etat neuf. + Paire de dessins originaux réalisées à la gouache et aquarelle. Signé. Format A4

284