Bernard Durant alias Ben/Sophie Claveloux. Planche originale n°4 de l'album T1 "Oh suaire froide" illustrant l'héroïne. Signé et daté 1978. Rare. Encre de Chine. TBE+. 30 X 40 cm + Dessin original illustrant l'héroïne d eprofil. Signé et daté 1981. Mine de plomb. 27 X 30 cm + Album EO en TBE.
300