Séverin/Bob et bobette/Suske en wiske. Dessin original en hommage à Vandersteen réalisé dans l'album "De koning drinkt" de 2017 en néerlandais. Belle qualité d'exécution. Signé et daté 2022. Encre de Chine et aquarelle. TBE.

715