Séverin/Blueberry. Dessin original en hommage à Giraud réalisé dans l'album tirage de luxe "La longue Marche La tribu fantôme" de 2020 version NL. Belle qualité d'exécution. Signé et daté 2020. Encre de Chine et crayon rouge. TBE+.

737