André Sipp/Spirou et Fantasio. Dessin original "Le vaccin" sous forme d'hommage à Franquin. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2024, signé. TBE+. 41 X 30 cm
845