Null * René FOLLET (1931-2020)
Daddy
Crayon, gouache et aquarelle sur papier
Si…

* René FOLLET (1931-2020) Daddy Crayon, gouache et aquarelle sur papier Signé RF Au verso, un autre projet Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm Illustration originale pour la page de titre de l'album Daddy tome 1

83