Null Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
"Miss Muguet"
Cinq planches à l'encr…

Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022) "Miss Muguet" Cinq planches à l'encre de Chine sur papier pour le magazine Fillette "Miss Muget" L'une des planches est signée Usures et taches A4/13

94