Null Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
Rififi

Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022) Rififi Ensemble de dix bleus de coloriage à la gouache et aquarelle sur impression Format moyen A4

95