Null Vincent BIOULES (né en 1938).
Vue de Montpellier.
Estampe en couleurs sur…

Vincent BIOULES (né en 1938). Vue de Montpellier. Estampe en couleurs sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 65/99. Feuille : Haut. : 77,5 - Larg. : 57,5 cm (non encadrée, très petites pliures dans les coins inférieurs)

168