Gen PAUL (1895-1975). Don Quichotte et Sancho Panza. Gouache sur papier signée, dédicacée et datée 1-6-68 en bas à gauche. Haut.: 44 - Larg.: 39 cm à vue (déchirures, mouillures et piqûres) Provenance : Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.
180