Null Gen PAUL (1895-1975).
Portrait d'Alain Carrier.
Encre sur papier signée e…

Gen PAUL (1895-1975). Portrait d'Alain Carrier. Encre sur papier signée et datée 72 en bas à droite. Haut.: 26,5 - Larg.: 20 cm à vue Provenance : Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.

181