Null Alain GODON (1964)
"Bronzette, 2010"

Alain GODON (1964) "Bronzette, 2010" Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et datée en haut à gauche A vue 34 x 25,5 cm Encadrement sous verre et baguette en bois doré ondulé Provenance : Exposition Alain Godon Galerie Fardel, Le Touquet, Août 2010

275