Null Léon WEISSBERG (1895-1943)
Bouquet
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche…

Léon WEISSBERG (1895-1943) Bouquet Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61,5 x 49,8 cm (Restaurations).

189