Philippe HIQUILY (1925-2013) La Jarretière

Philippe HIQUILY (1925-2013)

La Jarretière Gravure signée, numérotée 48/50, datée 78. Cadre. 23 x 15,5 cm

111

Philippe HIQUILY (1925-2013)