Andries van Eertvelt, zugeschrieben Andries van Eertvelt, attribuito a

Veliero …

Andries van Eertvelt, zugeschrieben

Andries van Eertvelt, attribuito a Veliero su un mare in tempesta Olio su legno. 42 x 52,5 cm. Provenienza Collezione privata, Svizzera.

1236

Auction is over for this lot. See the results