Jacob van Hulsdonck, Umkreis
Jacob van Hulsdonck, Circonférence
Nature morte aux fruits
Huile sur bois. 35 x 44,5 cm.
Provenance
Propriété d'art berlinoise. - 786e vente aux enchères Lempertz, Cologne, 20.5.2000, lot 675. - Collection privée d'Allemagne de l'Ouest.