Adriaen van Oolen Adriaen van Oolen

Ferme avicole

Huile sur toile (doublée). 1…

Adriaen van Oolen

Adriaen van Oolen Ferme avicole Huile sur toile (doublée). 110 x 78 cm. Monogrammé en haut à gauche : Adriaen van Oolen. Provenance Depuis trois générations dans une collection privée rhénane.

1280

Adriaen van Oolen