Null JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)
JOVEN CON COLLAR
JOVEN CON COLLAR
Óleo sobre …
Descripción

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972) JOVEN CON COLLAR JOVEN CON COLLAR Óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha. 38 X 46 CM (14 15/16 X 18 1/8 PULG.)

34

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados