Null Bernard BUFFET (1928-1999), después de
Jirafa
Descripción

Bernard BUFFET (1928-1999), después de Jirafa Placa circular de plata grabada al aguafuerte, esterlina de 1er título, numerada B 283 y fechada en 1975 en el reverso. Éditions du Médaillier, París. D : 20,4 cm Peso : 212 g

184

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados