Accueil > Vente Shabby Chic ... > Lot: 512

Lot n° 512

Cerf sautant le marais. Bronze à patine brun clair nuancée. Epreuve ancienne signée sur un rocher. H_40 cm L_42 cm P_17 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !