Christophe FRATIN (1801-1864)

Cerf sautant le marais. Bronze à patine brun clair nuancée. Epreuve ancienne signée sur un rocher. H_40 cm L_42 cm P_17 cm

512

Christophe FRATIN (1801-1864)