Trois cadres en bois mouluré et peint. Circa 1950 49,1 x 64,2 cm - Profil : 6,5 cm (15F) 48,2 x 57,5 cm - Profil : 6,5 cm (Accidents) 40,1 x 48,1 cm - Profil : 6,5 cm (Accidents)