Deux cadres : Cadre en bois mouluré et argenté à profil en escalier. Circa 1930 (accidents) 36,2 x 43 cm - Profil : 3,8 cm (8F) Cadre en bois sculpté et argenté à décor de godrons. Circa 1930 31,6 x 48 cm - Profil : 1,7 cm