Cadre à profil renversé en bois mouluré peint et doré XXe siècle Cadre en bois sculpté et doré à décor d'oves Début XXe siècle 31 x 44,7 cm - Profil : 5,5 cm (8P) 36,6 x 53,5 cm - Profil : 6,5 cm (10P)

14