AFFICHE: POLICHINELLE, Signée Maurice REALIER-DUMAS, 1896. Hebdomadaire Humaniste de la Famille. Affiche polychrome entoilée 164x62cm. Imprimerie CAMIS, Paris. (Pliures et cassures)
12