BERNARD BOUTET DE MONTVEL (1881-1949)

La Patineuse, 1905 (Dugnat/Sanchez, 21) Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et datée dans la planche Contresignée dans la marge 45 x 33 cm