BERNARD BUFFET (1928-1999)

CARMEN, 1985 Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée 84/100 Gravure d'interprétation Mention dans la planche: Gravé sous la direction de P. B; Spalaîïkovitch Imprimé à l'Atelier Magui en novembre 1985 70 x 50 cm

BERNARD BUFFET (1928-1999)