ENSEMBLE DE DOUZE VOLUMES IN QUARTO (Projet de code Civil débutant le 24 Thermidor an VIII), reliure en cartonnage d'époque Ensemble de trois volumes in quarto sur l'affaire du 19 aout 1820 Un volume procès verbal des séances de l'Assemblée des hautes Guiènne, 1780 Un volume projet de code criminel Un volume Règlement concernant l'exercice de l'infanterie, Paris 1791 Un volume in folio tableau du commerce de la France avec ses colonies pour l'année 1831