Sans titre 2012 Aérosol et pochoir sur bois Signée en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste, Galerie Itinerrance, Collection particulière 113 x 95 cm Aerosol and stencil on wood. Signed on the lower right hand side 44 1/2 x 37 1/2 in