Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Bouquet de roses dans une théière en argent, circa 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 46 cm Un certificat de Klein-Montézin sera remis à l'acquéreur. Beau cadre en bois stuqué doré. Oil on canvas, signed lower right 21 3/4 x 18 in

374