GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Sans titre, 1990 Eau forte et aquatinte en bistre Signée et numérotée 69/100 H_76,5 cm L_115,5 cm

10

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)