SEGLA YENU (PEINTRE TOGOLAIS)

Portrait de Danielle Mitterrand Huile sur toile signée en bas à droite H_93 cm L_75 cm Provenance: Don de l'artiste

15

SEGLA YENU (PEINTRE TOGOLAIS)