NÉE d'après MEUNIER, XVIIIe siècle

«Vue générale de St-Cloud, prise de l'autre coté de la rivière» Gravure en noir rehaussée (petites taches et usures) On joint une gravure en noir du XVIIIe siècle par J. Rigaud «Veue du Chateau de St-Cloud du coté de l'orangerie 1730» (mauvais état)