DEROY, milieu du XIXe siècle

«Palais et Parc de St-Cloud» Lithographie (piqûres) On joint d'après Damame DESMARTRAIS, «Vue du Château de St-Cloud» (insolée et déchirures)

DEROY, milieu du XIXe siècle