École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Chasseurs près d'une ruine et fleuve animé Deux aquarelles Haut.: 13,3 cm - Larg.: 16,5 cm et Haut.: 11,5 cm - Larg.: 18 cm

18