"SAINT JEAN-BAPTISTE ET PÈLERIN" GROUPE EN IVOIRE Dans un encadrement octogonal en placage d'écaille. Sicile-Trapani, XIXe siècle (Petites restaurations et éclats). 31 x 23,5 cm
16