DAB. École française de la fin du XIXe siècle

«Fusillier en pied, de profil, sous la Restauration». Aquarelle et gouache, signée à la plume en bas à droite. Haut.: 18,5; Larg.: 6,5 cm. Encadrée sous verre. A.B.E. (Accident)

18