BILLEREY (MARC). BARBEY D'AUREVILLY (J.)

Une histoire sans nom. 1 vol. gd in-8 en ff. sous chemise imprimée, étui & emboîtage bordé. St Julien-lez-Montbéliard Ed. Marc Billerey 1964. Il a été tiré 130 ex. numérotés sur Hollande, celui-ci n° 73 signé par l'artiste. Il est joint: L.A.S. de l'éditeur datée 4.1.65 à Robert Blanchet, l'imprimeur

313